Реакция нетизенов на то, что Юн Со Бина выгнали из “Produce X 101” и JYP

1
1716

К настоящему времени вы, возможно, слышали, что Юн Собин, который был стажером в JYP Entertainment и участником шоу Mnet «Produce X 101», был выгнан как из агентства, так и из программы прослушивания.

8 мая JYP Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором говорилось, что они расторгли контракт с Юн Собином, поскольку он не действовал в соответствии с политикой и правилами компании. Таким образом, он также покинет «Produce X 101».

Вот как пользователи сети отреагировали на новости о его уходе из программы.

Некоторые пользователи сети отметили, что «JYP действительно отличаются от наркопритона (YG). Мудро» и «Жизнь заключается в том, чтобы пожинать то, что ты посеял. Несмотря на то, что ему сошло с рук издевательство в школе, это определенно выйдет ему боком».

Они оставили комментарии о том, что «Этот хулиган определенно не должен появляться на телевидении!» и «Гангстер, который курил в своей форме и снимал видео о том, как он ведет себя мило. Пытался дебютировать как знаменитость, но не смог».

Излишне говорить, что многие пользователи сети рады видеть, что он был исключен из программы прослушивания и хвалили JYP Entertainment за мудрое решение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ариана Гранде благодарит Чонгука из BTS за то, что он пришел на концерт + они сделали совместное фото