Рене из PRISTIN удалила свой аккаунт в Инстаграм после слухов об отношениях

0
822

Недавно Рена из PRISTIN открыла собственный аккаунт в Instagram, который она использовала для публикации танцевальных видео, фотографий и общения с фанатами. Похоже, она удалила аккаунт после того, как пользователь Twitter начал публиковать ложные слухи о ней.

Прист Рена скандалПользователь заметил, что Рене лайкнула фотографию мужчины в Instagram. Она также поделилась его учетной записью Tik Tok с фанатами в чате Kakao Talk. Пользователь Twitter начал публиковать слухи о том, что они встречались, с тех пор, как Рене говорила об оранжевой одежде, а мужчина на фото одет в оранжевое. Пользователь также утверждал, что они встречаются, так как они вместе поели, и разместили фотографии этого в Instagram.

0e2fea62890592dce4ea2417f5d128efСлухи распространяются быстро. Многочисленные новостные издания подхватили слухи и написали об этом. Ее имя также было подвергнуто тщательному поиску после того, как слухи разразились.

a342ac3160a69c24593b5637272285aaЛюди начали оставлять негативные комментарии в ее Instagram после того, как слухи были раскрыты. После потока отрицательных комментариев девушка заблокировала или удалила свою учетную запись.

Рена ig

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты беспокоятся, увидев, что BTS окружили знаменитости, чтобы сфотографироваться на “2019 BBMA”