Хан Со Хи под огнем критики из-за того, что тусуется с Наен и Ханой из gugudan

1
2634

В последнее время фотографии Хан Со Хи с участницами gugudan стали бельмом на глазу пользователей Интернета.

Хан Со Хи ГугуданОна также опубликовала историю Instagram с ними. Хотя их лица не видны, фанаты быстро заметили, что на самом деле это были участницы gugudan, из-за их одежды.

D5u5RO7UcAAvvm_

Пользователи сети расстроены тем, что Хан Со Хи публикует фото со своими друзьями-кумирами, зная, что это может повредить их карьере.

  • “Она сумасшедшая? Меня не волнует, что они дружат, но почему она загружает фотографию своих друзей-кумиров, зная, что может повлиять на их карьеру? Но я думаю, это то, чего они заслуживают, проводя с ней время”.
  • «Хан Со Хи такой предатель».
  • «Если бы она действительно заботилась о своих друзьях, она бы не загрузила это».

20181101000493_0

Некоторые пользователи сети также защищали девочек gugudan.

  • «Забавно, что у кумиров женского пола скандалы из-за того, что они тусуются со своими друзьями, но кумиры мужского пола могут принимать наркотики под открытым небом и защищаться».

eb6ad8997b3ba575d13dea135e799582Многие задаются вопросом, как девочки из gugudan дружат с кем-то вроде Хан Со Хи. Со Хи была стажером в Jellyfish Entertainment в 2016 году, под управлением той же компании Gugudan. Возможно, они встретились, когда были стажерами и поддерживали дружбу, несмотря на скандалы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Китае существует лагерь для борьбы с “плохим” влиянием K-Pop, превращающим мужчин в женщин