YouTuber Дженна Марблс выражает восхищение RM из BTS

3
1055

YouTuber Дженна Марблс недавно похвалила RM из BTS за его навыки общения, лидерства и сострадания к своим мемберам.

25 марта в “Podcast #222″ Дженна упомянула интервью с выступлением на красной ковровой дорожке BTS на: «Грэмми или каком-либо другом награжденном шоу».

См. также:Стюардесса поделилась своим опытом встречи с Чимином BTS в самолете… Ее…

Будучи знаменитым YouTuber, Дженна сама присутствовала на подобных мероприятиях, она смогла увидеть ситуацию на красной дорожке BTS с точки зрения инсайдера. Она выразила, насколько «ужасно» должно быть то, что BTS сталкиваются с такой ситуацией, имея дело с языковым барьером.

“Вы знаете, что суета и награждение могут быть на первом месте. Вы находитесь в другой стране, и есть все эти интервью для СМИ, с которыми вы не знакомы, вы не смотрите их шоу, вы не знаете, что происходит, и ваш английский в лучшем случае хорош. Это просто чертовски ужасно. Этот человек говорит что-то значимое для меня? Они неуважительно ко мне относятся? Мол, я не знаю, потому что я знаю только разговорный японский”, – Дженна Марблс.

Несмотря на то, что Дженна не так хорошо знакома с BTS, как ARMY, она смогла увидеть замечательные качества RM, в том числе его способность руководить своими мемберами в ходе зарубежных собеседований.

“RM действительно очень, очень, очень хорошо говорит по-английски, и вы могли бы просто сказать, насколько более комфортно это заставляло из всех чувствовать себя… Это было просто чертовски удивительно. Он вмешивался или как бы успокаивал говорящего, помогал им закончить предложение, помогал уточнить. Это так чертовски мило. Представьте себе людей в BTS или в любой группе, которая не говорит по-английски, и один из тех парней – ваш сын. Это их работа, но я в глубине души хочу убедиться, что кто-то присматривает за ним на эмоциональном уровне. Он в порядке? Как у него дела? И именно это RM делал в этом интервью, и он, кажется, делает это постоянно”, – Дженна Марблс.

Чтобы узнать больше, посмотрите видео целиком здесь.