[ЧАСТЬ 1] Эксклюзивное интервью с Сынри, в котором он рассказал, что пытался остановить Чон Джун Ена + и многое другое

1
1573

Сынри провел эксклюзивное подробное интервью с Joseon Ilbo 22 марта, где он лично рассказал о скандале вокруг него и “Burning Sun”. Он рассказал о Burning Sun, Yuri Holdings, участниках чата, в том числе о Чон Джун Ене и Чхве Джон Хуне, и многом другом.

00503464_20190319Сначала он извинился за свои действия и еще раз заявил, что никто не поверит ему, даже если он скажет правду.

“Мне жаль и стыдно за себя. С моей стороны было неправильно участвовать в неадекватных делах как общественный деятель.

Прямо сейчас, что бы я ни говорил, мне никто не поверит. Хотя полицейское расследование сняло с меня обвинения, люди утверждают то, что я подкупил полицию. Я не в состоянии выразить свое мнение, но хочу объяснить, потому что новости о Burning Sun сильно отличаются от известных мне фактов”.

Сынри

Затем он рассказал о Burning Sun и о том, что он известен как владелец клуба, что, по его мнению, не является правдой. Он также рассказал о своем друге и генеральном директоре Burning Sun, Ли Мун Хо, и о том, как он предложил ему помочь в управлении клубом.

“Я думаю, это потому, что я показал, что управляю деятельностью всех моих предприятий и лично работаю над ними, в MBC “I Live Alone”. В Каннаме много клубов, и среди них Burning Sun стремились привлечь иностранных туристов и молодых клиентов. Это было не только для клубной стороны, но и для отеля (Le Méridien Seoul). Это правда, что он был раскручен моим именем, и я думаю, что его также неправильно поняли, потому что я сказал, что это было что-то, что я запустил, в эфире.

Мне нравилось посещать клуб, и я думал, что предложение Ли Мун Хо помочь с Burning Sun было неплохим. Хотя я думал, что может быть проблема с управлением клубом в отеле, я все же участвовал в нем.

Распределение собственности Burning Sun выглядит следующим образом: 42% акций принадлежат владельцам Le Méridien Seoul, 8% принадлежит Ли Сын Хену, генеральному директору Le Méridien Seoul, 20% принадлежит Yuri Holdings, 20% принадлежит тайваньскому инвестору, известному как мадам Лин, и 10% Ли Мун Хо.

Все, кто был связан с Burning Sun, независимо от их положения, были неправы. Как общественный деятель, я понимаю, что в моем баре не должно было быть столько инцидентов. Мы должны были непосредственно проверить, хорошо ли работает клуб”.

Сынри

201903221300201132_tЗатем он рассказал о том, как он связался с Ю Ин Соком, бывшим генеральным директором Yuri Holdings, а также с Ли Мун Хо, генеральным директором Burning Sun.

“Я объединился с Ю Ин Соком, потому что был занят своими развлекательными мероприятиями. У меня было 40% акций Yuri Holdings, у него – 40%, а у Ли Мун Хо – 20%. Я отвечал за бизнес в сфере развлечений и общественного питания, а Ю Ин Сок отвечал за инвестиции и финансы. Ли Мун Хо отвечал за рекламу, например, за CF. Сначала Ю Ин Сок выступал против инвестирования в Burning Sun, потому что инвестиции продолжали идти в области “удовольствия”. Но я настоял, что хочу это сделать. Мне очень жаль, что Ю Ин Сок ввязался в это.

Я узнал о Ли Мун Хо, когда ходил в клуб под названием ARENA 5 лет назад. Ли Мун Хо, доктор медицинских наук, руководил командой PULSE. Многие из торгового персонала и гостей ARENA верят в него и следуют за ним. Поскольку я много знал о клубах Каннама, я предложил попробовать открыть один из них, и в 2016 году мы открыли лаундж-бар под названием Monkey Museum. Когда это не сработало так, как мы надеялись, Ли Мун Хо предложил открыть Burning Sun.

Среди различных проектов, в которые инвестировали Yuri Holdings, я действительно управлял Aori Ramen. Поскольку Burning Sun – это развлекательный бизнес, мне было бы нелегко управлять им. Там было более 300 сотрудников. Два генеральных директора, Ли Сан Хён и Ли Мун Хо, отвечали за все внутреннее управление, от бухгалтерии до сотрудников.

Я никогда не посещал собрания, посвященные Burning Sun, никогда не получал список сотрудников и не получал от них прямой оплаты. Я был действительно просто лицом компании. Все, что я сделал, так это одолжил свое имя Burning Sun и инвестировал 10 миллионов вон через Yuri Holdings”.

Сынри

Затем Сынри рассказал о связях Burning Sun с полицией и об употреблении наркотиков Ли Мун Хо.

“Мне никогда не сообщали лично об инцидентах, которые произошли в Burning Sun. Я был запоздало проинформирован через информацию, которая была передана через моих знакомых. Дело о допуске несовершеннолетних в клуб произошло в июле 2018 года. В ноябре один знакомый услышал историю о том, что Ли Мун Хо не получил денег от полицейского брокера, Мистера Кана, поэтому он попытался связать Мистера Кана, Burning Sun и меня. Я спросил Ли Мун Хо об этом, и он просто сказал, что нет проблем.

Когда я услышал, что Ли Мун Хо употребляет наркотики, я несколько раз спросил его об этом. Он сказал, что не употреблял их каждый раз, когда я спрашивал. Я был удивлен, увидев, что его тесты оказались положительными. Все, что я делал, это раз в неделю ходил в Burning Sun к диджею. Я никогда не проводил операции на месте и не следил за тем, что делали клиенты, поэтому у меня не было причин знать, что делает руководство”.

– Сынри

274520_337845_2148Сынри объяснил, что он ушел с поста директора Burning Sun до нападения, и заявил, что он также стал жертвой правонарушений Burning Sun.

“Из-за предстоящей военной службы я очищал свои роли в бизнесе. Честно говоря, я вообще ничего не знал [о нападениях], поэтому не мог ничего сказать. Я думаю, что первоначальные ответы Burning Sun были неверными. Я спросил Ли Мун Хо об этом, но он просто сказал не волноваться об этом, обе стороны были вовлечены в нападение. С тех пор появилась серия видео сексуального насилия и изнасилования. Даже я был сбит с толку правдой.

Я также являюсь жертвой как акционер Burning Sun, я ничего не знал о том, как ведется бизнес [в отношении обвинений в уклонении от уплаты налогов]”.

Сынри

Затем он рассказал о своей щедрой вечеринке по случаю дня рождения на Филиппинах в декабре 2017 года и о том, как обвинения в организации проституции и наркотиках заставили его испугаться.

“Это правда, что я отправился в путешествие со своими подругами. Мне нравится культура вечеринок, и я люблю веселиться как с мужчинами, так и с женщинами. Я сказал своим близким подругам, как младшим, так и старшим, прийти и устроить вечеринку. Тем не менее, все они в настоящее время находятся под подозрением в обвинениях в проституции. Честно говоря, ничего подобного не было, поэтому я сожалею. Боюсь, что все, что я делал в своей жизни до сих пор, стало подозрением.

Анализы на наркотики отрицательные. В 2016 году прокуратура принесла ордер на мой дом и сделала на мне тест на наркотики. Я представил более 100 прядей волос со всего тела, включая голову, подмышку, лобковые волосы и ноги. Я также прошел анализ мочи. Все они вышли негативными”.

Сынри

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Хваса рассказала о шокирующей смерти своего дяди