[Комментарии нетизенов] Вы бы провели 1 год в тюрьме за миллиард вон?

0
388

A: Я бы не согласилась 
Б: Почему? Это миллиард вон, правда?
Б: Я не хочу. Я не хочу бессмысленно тратить год своей жизни.
А: Лично я считаю, что ценность года моей жизни больше этой суммы денег.
A: Ранее я говорила, что деньги – самое лучше. Не так ли? Но вы знаете, что лучше, чем это? Честь.
A: Я не хочу смущаться из-за себя. Я не хочу зарабатывать деньги смущающим способом.
Б: Люди, которые говорят, что нет таких вещей, как чистые и грязные деньги. Люди, которые думают, что деньги это все. Я действительно ненавижу таких людей.
Я собираюсь жить в тюрьме в течение 3 лет, поэтому они дадут мне 3 миллиарда вон.
+, если бы вы согласились
-, если бы вы не согласились
[+973] [- 174]
1. [+272] [- 12] Это потому, что вы все еще подростки. Если только вы не из богатой семьи, вы будете умолять людей нанять вас ..
2. [+241] [- 7] Если мне нужно сначала совершить преступление, чтобы попасть в тюрьму, я бы не согласился. Как и то, что она сказала, это влияет на вашу честь. Но если я проведу время в тюрьме, не совершив преступления, я не думаю, что это как-то связано с моей честью.
3. [+189] [- 22] Но при мысли о миллиарде вон, я думаю, я задумаюсь об этом..
4. [+92] [- 4] Это видео не очень хорошее. Я наблюдал за этим, и некоторые люди изо всех сил старались казаться мудрыми … ㅋㅋㅋ И если бы я получил миллиард вон за то, что провел год в тюрьме, я бы согласился.
5. [+76] [- 0] Представьте себе, как хорошо в тюрьме в Корее, что многие люди могут легко решить, что они пойдут на это … Они, вероятно, придут в себя, если их отправят в тюрьму за границей, где они будут подвергаться сексуальным домогательствам, участвовать в драках, есть тараканов и прочее дерьмо ..

6. [+31] [- 3] Попробуйте спросить об этом людей в возрасте 30 лет. ㅋㅋ Я на 100% уверен, что они это сделают. Пройдет год, прежде чем ты поймешь это, и иногда мы действительно проживаем свою жизнь бессмысленно..

сморите также: Чонгук из BTS вновь доказал, что он самый большой поклонник RM