Вот, что хэйтеры говорят о BTS, и это определенно разозлит тебя

31
23780

 

1. Название “Bangtansonyeondan (방탄 소년단)” принесет группе конец.

Когда BTS впервые объявили о названии группы “Bangtansonyeondan”, ненавистники посмеялись над этим. Они подумали, что группа с таким названием, как “Bangtansonyeondan”, едва продержится два года. Они назвали это имя вычурным и ужасным.

Картинки по запросу bts

Ну и что, если поначалу название звучало немного странно? BTS и фанаты знают, что жизнь – это любовь к себе.

2. BTS – дешевая, поддельная версия BIGBANG.

Как только BTS дебютировали в 2013 году с “No More Dream”, ненавистники написали злонамеренные комментарии о том, как группа “слишком старается быть похожим на BIGBANG” или группа “не что иное, как BIGBANG, и это с треском провалилось”. BTS изначально рекламировалась как “BIGBANG следующего поколения”, такое сравнение и ненависть были неизбежны.

Картинки по запросу bts

3. BTS создают плохую музыку, а рэп RM – дерьмо.

Это разбило тысячу сердец, когда RM пошел на “4 Things Show” и прочитал вслух вредоносные комментарии о себе. Когда ненавистники критиковали его рэп, его тексты и его “айдол-музыку” в целом, RM казался встревоженным. Ненавистники пришли к выводу, что он не был великим рэпером, за которого он себя выдавал …

Картинки по запросу bts

То есть до тех пор, пока RM не выпустил свой микстейп в 2015 году и не был выбран одним из “50 Best Hip-Hop Albums of 2015” SPIN.com, подразделением “Billboard-Hollywood Reporter Media Group”.

4. Участники BTS уродливы и не богаты.

Классическая карта в репертуаре ненавистника – уродливая карта. Когда BTS дебютировали (и даже в какой-то степени по сей день), ненавистники утверждали, что члены BTS “не айдолы, потому что они такие уродливые”. Ненавистники утверждали, что некоторые участники выглядели ниже среднего, в то время как другие, казалось, были “слишком женственными”.

Картинки по запросу bts

5. BTS никогда не добьются успеха.

Как и в случае с большинством групп, BTS столкнулась с ненавистью “Они тут не надолго”. Из всех видов критики, возможно, этот негативный отзыв на их расцветающую карьеру является самым ненавистным. С каждым выпуском хэйтеры называли работу группы неудачей. Ненавистники говорили: “Никто не будет смотреть такое дерьмо”.

Картинки по запросу bts

Цифры, безусловно, доказали, что ненавистники не правы! Только за 2018 год группа получила более 19 наград. У BTS даже есть твиты, которые входят в число “самых популярных твитов во всем твиттере”. А их фан-база продолжает расти по всему миру.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники знали, что Сон Джун Ки и Сон Хе Ге встречались, до того, как это было объявлено