Чхве Джон Хун из FTISLAND попросил полицию прикрыть инцидент вождения в нетрезвом виде

1
898

13 марта новостное издание YTN сообщило, что Чхве Джон Хун из FTISLAND, который является спекулятивным членом группового чата, в который входят Сынри и Чон Джу Ён, использовал свои связи в полиции, чтобы скрыть инцидент вождения в нетрезвом виде три года назад.

См. также:Эти 12 пар знаменитостей так похожи друг на друга, что их…

Согласно отчету, Чхве Джон Хун был пойман полицейским из участка Сеула Юнсан за вождение в нетрезвом виде в марте 2016 года. Хотя до сих пор неизвестно, имел ли он право приостановить действие лицензии или отозвать ее, было подтверждено, что он проверялся наличие алкоголя в крови, содержание которого составило 0,05% во время инцидента.

После этого Чхве Джон Хун, как сообщается, попросил ответственного сотрудника полиции скрыть свою ошибку. С тех пор он якобы оставался близким другом с полицейским. Далее в отчете указывалось, что Чхве Джон Хун  также поделился информацией об инциденте в групповом чате, в который входили Сынри и Чон Джу Ён.

В ответ полиция объявила, что начала расследование предполагаемых связей между айдолом и высокопоставленными полицейскими.

Следите за обновлениями!