Пак Джин Ен рассказал, что JYP тратят кругленькую сумму на питание артистов и стажеров

1
647

В последнем эпизоде ​​”Master in the House” Пак Джин Ен шокировал, рассказав, сколько денег JYP Entertainment тратят на еду каждый год!

Певец, продюсер и основатель JYP Entertainment появился 10 марта в эфире SBS в качестве последнего мастера шоу, и он пригласил актеров на специальную экскурсию по совершенно новому зданию агентства.

Гости были особенно впечатлены знаменитым кафетерием компании, в котором используются только натуральные продукты, и он открыт исключительно для артистов, сотрудников и стажеров JYP Entertainment. Когда они восхищались обширным меню, Ян Се Хен указал: “Ух ты, меню на обед и ужин разные, и каждый день появляется новое меню”. Пак Джин Ен с гордостью отметил: “Очень важно есть здоровую пищу, и здесь нет ни одного не полезного ингредиента”.

Во время еды Ли Сын Ги прокомментировал: “[Если все органично], то затраты должны быть очень высокими”. Пак Джин Ен ответил, сказав: “Мы тратим около 2 миллиардов вон (примерно 1,8 миллиона долларов) на еду в год”.

Затем он объяснил, почему он решил потратить столько денег на еду. “Здесь едят не только сотрудники агентства, но и наши знаменитости и, самое главное, наши стажеры”, – сказал Пак Джин Ен. “В прошлом мое сердце разбивалось, когда родители доверяли нам своих детей, и эти молодые дети, которые еще росли, ели такие вещи, как растворимая пища. Это заставило меня чувствовать себя таким виноватым, потому что я был частично ответственным за заботу о них”.

Он добавил: “Конечно, некоторые из этих стажеров не дебютируют [в рамках JYP Entertainment], но пока они здесь, это моя ответственность”.

“Когда я вижу, что наши ученики начальных и средних школ приходят сюда, чтобы поесть большими группами, это очень радует меня”, – сказал Пак Джин Ен. “Это повышает их шансы на успех. Если наши артисты и наши сотрудники станут здоровее [из-за этого кафетерия], то наша компания в конечном итоге станет лучше. Для этого я готов тратить 2 миллиарда вон в год”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Каин из ARGON рассказал, как BTS вдохновили его стать айдолом