Пластические хирурги проголосовали за самую красивую знаменитость

0
1342

В рамках празднования 1400-го выпуска, Ilyo Shinmun опросили корейских пластических хирургов: “У кого из знаменитостей самое красиво лицо?” В опросе приняли участие специалисты из 30 больниц пластической хирургии.

Результаты показали, что “иконы красоты” Кореи со временем изменились. В начале 2000-х актрисы Ким Хи Сон, Ким Тэ Хи и Хан Йе Сыль были названы 3 красавицами Кореи. В 2019 году первые места получили айдолы, а не актрисы.

Звезда, получившая наибольшее количество голосов, – Юна (11 голосов). Пластические хирурги назвали глаза Юны ключевой особенностью. Один эксперт прокомментировал: “Ее общие пропорции идеальны, но ее глаза самые красивые. Это очарование, которое невозможно создать (с помощью нынешней техники хирургии)”.

Звезда, получившая второе место по количеству голосов, – это Айрин (7 голосов). Пластический хирург заявил: “Все так прекрасно, даже брови и губы, что я не могу назвать только одну прекрасную особенность”. Другой эксперт сказал: “У нее очень четкая Т-зона, что делает ее черты более красивыми”.

“Классические” красавицы также остались в топе. Актриса Ким Хи Сон получила 5 голосов, а Хан Йе Сыль получила 3.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом сказал, что больше не будет улыбаться после просмотра этого фото