Лим Джи Мин рассказал, что он был взволнован дебютом своего близкого друга Бомгю из TXT

0
751

Лим Джи Мин, который был стажером в Fave Entertainment в течение 2 лет, занял 3-е место на шоу SBS “The Fan“. У него будут рекламные акции в течение года.

Он заявил: “Я тренировался перед одним и тем же зеркалом в течение 2 лет, но я познакомился с отличной возможностью в “The Fan” и смог стоять на сцене. Мне было очень весело во время трансляции. Я получил потрясающие комплименты от сонбэ. Я не хочу разочаровывать их. Я буду работать больше”.

Дебют его друзей-айдолов также является сильным мотивирующим фактором для Лим Джи Мина. Он поделился: “Среди друзей 2001 года рождения: I.N. из Stray Kids, Хену и Хохён из TRCNG и Бомгю из TXT, который только что дебютировал”.

Лим Джи Мин продолжил: “Я разговаривал по телефону с Бомгю за день до его дебюта. Он нервничал и говорил: “У меня проблемы. Я должен показать себя с хорошей стороны и оправдать ожидания людей… ” Я видел, как тяжело он к этому готовился, поэтому сказал ему показать то, как усердно он шел к этой цели. Я заплакал, когда смотрел его шоукейс”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-L гадают, какие же отношения у Чанёля и Dispatch