Ян Хён Сок обвиняется во владении ночным клубом в Хондэ, подозреваемом в уклонении от уплаты налогов

0
753

Согласно сообщению Kuki News от 6 марта, учреждение, расположенное в Мапо-гу, Сеул, под названием “Love Signal”, подозревается в уклонении от уплаты налогов.

В отчете указывалось, что “Love Signal” действовал под названием “Club X” до августа 2018 года. В прошлом Сынри также рекламировал “Club X” как “клуб, которым я управляю”. Несмотря на изменение названия с “Club X” на “Love Signal”, СМИ утверждали, что тематика заведения не изменилась, так как браслеты для приема, предоставляемые “Love Signal”, все еще имеют знак “X”.

Согласно Kuki News, в 2015 году в регионе Мапо-гу был принят закон, который разрешает заведениям общественного питания и ресторанам обслуживать только тех, кто танцует за их соответствующими столами или местами, что, вероятно, предназначено для предотвращения работы ночных клубов в этом районе. Однако в вышеупомянутом заведении, известном как “Love Signal'”, якобы размещается сцена для танцев, а клиенты регулярно танцуют на ней, как в обычном ночном клубе. Тем не менее, “Love Signal”, как сообщается, зарегистрирован как ресторан, а не как развлекательный бизнес для взрослых – основное топливо, стоящее за текущими обвинениями в уклонении от уплаты налогов.

Кроме того, Kuki News утверждали, что главный продюсер YG EntertainmentЯн Хён Сок владеет 70% акций акционерной инвестиционной компании “А”, законного владельца “Love Signal'”. Предполагается, что младший брат Ян Хён СокаЯн Мин Сок владеет оставшимися 30% акций компании “А”.

Когда Kuki News попытались связаться с представителями акционерной инвестиционной компании “А”, сторона компании якобы ответила: “У нас нет ответа. Если регион Мапо-гу говорит, что это нарушение закона, то это так и есть. Пожалуйста, подтвердите с регионом Мапо-гу”.

Затем СМИ заявили, что представители региона Мапо-гу сказали: “Мы проводим инспекции в отношении ресторанов, которые разрешают танцевать. Возможно, мы пометили ресторан за нарушения и потребовали действий, но они просто не выполнили требований”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-L гадают, какие же отношения у Чанёля и Dispatch