Бывший продюсер YG однажды пытался покончить с собой?

0
442

Еще в 2017 году продюсер YG Entertainment – Куш был арестован за покупку кокаина, наркотического вещества, которое в Корее запрещено законом.

С тех пор Куш признал все выдвинутые против него обвинения, признав, что он употреблял кокаин в общей сложности 7 раз, покупал его дважды и пытался купить его в третий раз. В третий раз полиция была там, чтобы перехватить посылку и арестовать его.

“Мы принимаем все обвинения”

– Куш и его адвокат

Из-за характера его преступлений обвинение требует 5 лет тюремного заключения и штрафа в размере 778 долларов США (51 174,90 рублей).

083a01febdefc63ec757f1d04e9117ab6915a6df_s2_n1 (1)В заключительной защите Куша его адвокат указал, как сильно Куш испытывал стресс с тех пор, как присоединился к индустрии развлечений в возрасте 16 лет.

 

“С тех пор как он начал сочинять в возрасте 16 лет, он много лет работает в индустрии развлечений, в том числе в составе хип-хоп группы Stony Skunk. Он вошел в индустрию развлечений в молодом возрасте и работал один с тех пор, как ему было 20 лет. За это время он страдал от сильного стресса и беспокойства. Он страдал от хронического панического расстройства и депрессии, и он пытался преодолеть эти проблемы с помощью лечения, но его депрессия усилилась, и он не мог спать из-за бессонницы”.

– адвокат Куша

 

Затем его адвокат рассказал о преступлениях в ноябре 2017 года, связанных с кокаином, в результате которых Куш был арестован.

“Куш совершил преступление в ноябре 2017 года, не сумев преодолеть постоянное искушение знакомого. Куш очень сожалеет, что не смог отказаться от соблазна наркотиков, так как знакомый сказал, что это хорошо помогает в борьбе с депрессией и бессонницей”.

– адвокат Куша

 

Наконец, он рассказал, как Куш пытался покончить с собой в прошлом и был госпитализирован.

“Кушу пришлось отправиться в отделение неотложной помощи из-за многих травм, он попытался покончить жизнь самоубийством и прошел психиатрическое лечение”.

– адвокат Куша

 

В последнем заявлении Куша он просто заявил, как ему жаль.

“Не думаю, что мне есть, что сказать. После этого случая я понял, что для меня дорого, и как я должен выполнять свои действия и жить своей жизнью. Мне жаль, и я хотел бы компенсировать этот инцидент до конца своей жизни. Спасибо”.

– Куш

 

Окончательный приговор Куша будет объявлен до 18 марта 2019 года.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Реакция участников NCT, когда их обманывают девушки