Ли Дон Ук продолжает покорять сердце Ю Ин Ны на съёмках дорамы “Коснуться твоего сердца”

0
1336

Телеканал tVN опубликовал очередное видео со съёмок дорамы “Коснуться твоего сердца”! В этой серии О Юн Со (Ю Ин На) мечтает о том, как Квон Чон Рок (Ли Дон Ук) признаётся ей в любви во время презентации. Во время съёмки Дон Ук рассмешил всех произнеся: “Она воровка, которая украла моё сердце!”Позднее Ли Дон Ук приходит в кабинет героини Ю Ин Ны, где он оставляет для неё записку. “Это моё послание с ободрением для тебя”, – произнёс он.

“Это угроза, а не поощрение!” – ответила Ю Ин На.

Затем актёр зачитал записку вслух, сказав: О Чжин Шим, подожди меня сегодня! Пожалуйста, быстро переоденьтесь и давайте усерднее работать”. Девушка рассмеялась и спросила: “Как я могу быстрее переодеться?” Затем она попросила написать ещё одну записку, сфотографировав его, когда он это делал. Дон Ук оставил новую записку на столе, и когда актриса взволнованно подошла, чтобы прочитать её, то тепло улыбнулась. Содержание записки осталось в секрете от зрителей.

Позже они снимали сцену в парке, где Квон Чон Рок отдаёт письмо О Юн Со. «Ты собираешься мне его дать двумя руками?» – спросила Ю Ин На со смехом, на что он ответил: «Конечно, я обязан». Как известно, передача предмета двумя руками считается актом вежливости в корейской культуре.
Можно было увидеть, как Ли Дон Ук заботливо поправил капюшон на толстовке актрисы во время подготовки к съёмкам.
Когда О Юн Со поблагодарила Квон Чон Рока за то, что он наконец-то рассказал о своих чувствах, Ли Дон Ук не выдержал и сказал: “Пойдём, холодно”, рассмешив всех своей импровизацией.

Новая серия в эту среду!