10+ признаков, что корейский парень в вас не заинтересован, по мнению самих корейцев

0
9573

 

1. “Я не проверяю свой телефон”, – говорит он.

Может быть, это сработало бы в те времена, когда телефоны не были такой большой частью нашей жизни. Уже нет. Мир теперь связан через мобильные телефоны, мы все это знаем. Нет никаких шансов, что он не проверит свой телефон хотя бы один или два раза в течение дня. Не обманывай себя. Он видел ваши текстовые сообщения или ваши пропущенные звонки. Он просто не заинтересован. Двигаемся дальше!

2. Вы “его человек” только тогда, когда это срочно.

Может быть, это поздний вечерний звонок с просьбой выпить с ним. Или это может быть текстовое сообщение о некоторой помощи по заданию. Это может быть где угодно, от прямой пользы до тонкого намека. Что бы это ни было, когда он впервые так случайно обращается к вам, это похоже на знак. Он заинтриговал вас своим криком о помощи. Он знает, что вы не откажетесь, если он притворится, что он так нуждается. Он будет использовать тебя, потому что он может. Не будь уязвимой. Скажи нет, и брось его!

3. Физический контакт есть, но это все, что есть.

Вы держались за руки? Целовались? Вы сделали все, что можно делать парочкам? Но вы еще не официальная пара. Ты не единственная. Он не называет тебя своей девушкой. Когда вы спрашиваете его, что это значит, он отмахивается от этого, не давая вам четкого ответа. Ну вот и ответ. Он играет твоим сердцем. Объятия и поцелуи ничего не значат, кроме того, что он удовлетворяет себя, когда ты одна изливаешь свое сердце и душу.

4. Комплименты не прекращаются.

Будь осторожна с теми, кто засыпает тебя всеми прекрасными словами во вселенной. Он назовет тебя своей жизнью и любовью, и может показаться, что он безумно влюблен в тебя, но это не так. Если похвала и комплименты не продвинули ваши отношения дальше, какая польза от них? В то время как лесть является одним из наиболее эффективных способов ухаживания, он может использовать ее, чтобы вы больше интересовались им.

5. Вещи становятся “сложными” между вами.

Чем раньше вы это примете, тем свободнее вы будете от его бесконечных попыток заставить вас желать его. Когда неважно, как сильно ты пытаешься свести концы с концами, искра между ним и тобой не зажигается … Возможно, лучшая идея – отпустить. Любовь никогда не должна быть такой сложной и запутанной. Отношения – это развлечение и приятные воспоминания. Если это слишком сложно, это плохо.

6. Однажды, когда ты назначаешь свидание, он опаздывает без причины.

Пока вы провели утро и, может быть, ночь, готовясь к этому свиданию, он полностью забыл об этом. Вы понимаете, что ждете его, но его нигде не видно. Когда вы пишете ему, он говорит, что он уже в пути, но он немного опаздывает. У него даже не хватило совести (или мозгов), чтобы сначала позвонить вам или извиниться. Затем, через тридцать минут, он появляется в облике бомжа. Напомни себе еще раз, почему ты вообще хочешь этого парня.

7. Он не может вспомнить, что ты сказала.

Когда вы влюблены, вы помните вещи – даже самые незначительные детали – о вашем любимом человеке. Вы помните ресторан, который он любит, кофе, которое он хотел попробовать, марку одежды, которую он предпочитает, фильм, который он упомянул, и буквально все остальное о нем. Он делает то же самое для вас? Или он пытается взять тебя на пикник, когда тебе не нравится быть на солнце? Он купил тебе кофе латте, когда ты сто раз говорила ему, что у тебя непереносимость лактозы? На следующем свидании еще один гриль-барбекю, когда ты бесконечно намекала, что хочешь спагетти? Парень, особенно влюбленный, вспомнит, когда что-то важно, независимо от того, насколько он забывчив.

8. На его лице нет улыбки.

Возможно, самый простой способ узнать, влюблен ли кто-то, ориентироваться по тому, как он или она смотрит на другого человека. Это так. Трудно скрыть улыбку, когда видишь, как он идет к тебе. Все его лицо расплывается в улыбке, когда вы называете его по имени? У того, кто влюблен, будут дрожь, искры и бабочки в животе. Очевидно, это не сработает, если он даже не будет рад вас видеть.

9. Вы еще не были представлены друзьям.

Если он скрывает от вас большую часть своей личной жизни, вы уже должны что-то заподозрить. Если он говорит о своих друзьях, но вы никогда их не видели, между вами может случиться что-то плохое. Он должен рано или поздно захотеть познакомить вас со своими друзьями, если он действительно увлечен вами. Это так же работает и в другом направлении; если он отклонит ваше предложение встретиться с вашей группой лучших подружек … Что-то не так.

10. А может в другой раз?

Золотое правило в том, что влюбленные парни надут время. Независимо от того, насколько занят человек, которого вы выбрали, если он влюблен в вас, он сдвинет горы и найдет время для вас.

11. Он не говорит о будущем.

Когда пары разговаривают, они, естественно, планируют что-то делать вместе. Это может быть что-то от простого “Какой фильм мы должны посмотреть?” До такого серьезного, как “Сколько детей мы хотим?” Но дело в том, что когда речь идет о будущем, обе стороны включаются в процесс. Ты не в его планах, а он не хочет быть в твоих. Вот тогда ты понимаешь, что должна остановиться.

12. Вы можете почувствовать это.

Давайте смотреть правде в глаза. Это инстинктивная вещь, и хотя она не самая научная, она определенно реальна. Девочки могут заметить это очень тонкое изменение в его голосе или в его глазах. Доверяй себе. Если вы чувствуете, что что-то не так, значит, что-то не так. Если вы чувствуете, что пришло время двигаться дальше, это, вероятно, так.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль хвалит Айю за то, как она обращается с хэйтерами