Бывший участник SECHSKIES и его знакомая напали на свидетеля по делу о мошенничестве

0
339

27 февраля полицейский участок Gangdong сообщил: “17 января мы передали Кан Сон Хуна обвинению. По нашим данным, ему предъявлено обвинение в нападении и посягательстве”.

В сентябре прошлого года сообщалось, что Кан Сон Хун и его подруга прибыли к дому г-на Кима, чтобы встретиться с ним. Когда г-н Ким отказался от встречи, он сел в такси со своим братом, певец заблокировал машину своим автомобилем, потребовав, чтобы г-н Ким и его брат вышли из такси. Когда г-н Ким и его брат в очередной раз отказались, Кан Сон Хун вырвал телефон у брата г-на Кима и потребовал: «Выйдите из машины и поговорите со мной». Полиция заявила, что знакомую Кан Сон Хуна они также привлекли к уголовному расследованию, обвинив её в пособничестве нападению и посягательству.

Г-н Ким считается главным свидетелем по делу о мошенничестве, когда фанаты обвинили и подали иск против Кан Сон Хуна и его фан-клуба Hoony World за растрату прибыли, полученной в результате празднования 20-летия SECHSKIES.

После серии споров Кан Сон Хун объявил о своём решении покинуть SECHSKIES и YG Entertainment 1 января 2019 года. Также недавно стало известно, что певец в настоящее время женат на своей подруге, которая также заведовала фандомом.

В настоящее время певец отрицает все обвинения, сделанные против него.