Рави (VIXX) и Чонха встретились на радио, где обсудили первое впечатление друг о друге

0
109

В недавнем эфире радио-шоу “Listen” в качестве гостя выступил Рави из VIXX. Чонха представила его, сказав: “Сегодня я пригласила своего сонбэ, потому что трек, над которым мы недавно работали вместе, действительно получился отличным”.

В ответ на это Рави сказал: “Я очень благодарен, что Чонха так охотно согласилась поработать со мной. Я хотел сделать что-то взамен, поэтому очень рад возможности появиться на этом радио-шоу”.

Рави также объяснил, почему он попросил девушку принять участие в треке. Он сказал: “Мне нужен был голос, который бы смягчил мрачную атмосферу композиции. Я был уверен, что она сделает этот трек ярче, потому что я всегда считал её солисткой с потрясающим голосом”.

Когда их спросили о первых впечатлениях друг о друге, Рави поделился: “Впервые я увидел Чонху во время выступления «Whatta Man», когда она была участницей I.O.I. Она была простым новичком, но всё ещё сильно выделялась”. Девушка добавила: “Когда я продвигалась в I.O.I, мы отправились в парикмахерскую, где были VIXX. Несмотря на раннее утро, я до сих пор помню, как тепло они меня приветствовали”.

В завершении трансляции Рави обратился к слушателям: “Если вы переживаете трудные времена, поверьте в себя. Тогда вы увидите отличные результаты”.