Чанёль из EXO рассказал о тренде, который он запустил, и о вечеринке в честь Хэллоуина в SM

1
510

21 февраля в эфире телепередачи “Life Bar” выступили актеры из дорамы “Воспоминания об Альгамбре”.

Во время эпизода Чанёль рассказал о “#Chanyeol Tteokbokki”, который стал трендом в социальных сетях спустя три года после того, как он поделился рецептом в Интернете. Чанёль объяснил: “Странно, что [рецепт] всплыл наружу, но в социальных сетях люди говорили, что блюдо действительно вкусное”. Он добавил: “Я действительно горжусь”.

Он также поделился своим жизненным девизом, который гласит: “Умеренная страсть полезна для тела”, объяснив, что после своего дебюта он пробовал много разных увлечений. Он поделился: “Я думаю, что человек становится здоровее и живее. Однако я не думаю, что чрезмерная страсть полезна для здоровья. Я раньше страдал, и мое тело действительно важно для моей работы”.

Участник EXO также поделился закулисной историей о своем костюме на ежегодной вечеринке SM Entertainment на Хэллоуин. Чанёль сказал: “Я надел костюм железного человека, и он стал большим хитом. Поэтому после этого я решил надеть костюм Дэдпула в следующем году”. Он объяснил: “За месяц до Хэллоуина я фактически связался с дизайнером Дэдпула, чтобы сделать костюм”.

Чанёль сказал: “Я вежливо представился и сказал: “Я должен захватить Хэллоуин. Пожалуйста”, и попросил быструю доставку. Услышав мою идею, дизайнер закончил наряд через четыре-пять дней и отправил его экспресс-почтой, но [посылка] не пришла даже через несколько дней”.

Он объяснил, что стал нервничать, когда Хэллоуин начал приближаться. Чанёль поделился: “По-видимому, из-за формы пистолета и ножа в одежде Дэдпула [посылка] была задержана таможней США. В конце концов, она не прибыла вовремя, и я не присутствовал на вечеринке в честь Хэллоуина 2018 года”.

Выражая свою печаль в связи с поворотом событий, Чанёль сказал: “Если бы я надел это, я был бы № 1, но я не пошел, потому что не мог видеть, как кто-то другой выиграл первое место. В тот день Ки из SHINee занял первое место с костюмом Волдеморта”. Он добавил: “К сожалению, [мой костюм] прибыл 2 ноября. Мой размер был измерен, поэтому он даже идеально подходил”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: “Жена” Чена из EXO сейчас известнее любой знаменитости