Хёмин рассказала, как участницы T-ara отреагировали на её новый альбом

0
303

20 февраля певица провела пресс-конференцию, посвященную её предстоящему мини-альбому “Allure”. Это первый альбом девушки за последние три года, с тех пор как она выпустила “Sketch” ​​в 2016 году.

Накануне Хёмин поделилась снимками с Ынчжон из T-ara в соц.сетях. Певица прокомментировала: “Первый человек, кто услышит мой третий мини-альбом, будет Хам Ынчжон. Т.к. продажи начинаются сегодня, то я успела забрать первую копию альбома, чтобы передать ей перед тем, как она улетит в Сингапур. За день до камбэка я всегда чувствую нервозность и беспокойство. Я была рада, что успела встретиться с Ынчжон“.

По поводу других участниц, Хёмин добавила: “Они сказали, что гордятся мной, потому что выпустить альбом не такая уж и лёгкая задача. Я должна много самостоятельно работать, а также консультироваться с различными людьми. Девушки поблагодарили меня за усердную работу”.

В конце мероприятия Хёмин обсудила других певцов, которые будут продвигаться одновременно с ней. Она сказала: “Когда я прихожу на музыкальные шоу, я вижу так много молодых артистов. Поскольку я буду продвигаться с ними по крайней мере две-три недели, то я провела некоторое исследование. Есть Yoon Ji Sung, который тоже выпускает свой сольный альбом сегодня, а MONSTA X вернулись вчера. Недавно вернулись и девушки из LOONA, также я прослушала все треки DreamCatchers. Хваса тоже потрясающая. Я хочу ладить с ними. Для этого мне необходимо с ними сблизиться”. 

Третий мини-альбом певицы вышел 20 февраля в 18:00.