N.Flying взорвали все чарты со своим треком “Rooftop”

0
316

2 января группа вернулась с треком “Rooftop” и завоевала многие чарты. Песня также достигла четвёртого места на Genie и семнадцатого на Melon. Песня до сих пор держится на первом месте в чарте на Bugs.

Ча Хун написал в соц.сетях: “На самом деле, я даже понятия не имел, что доживу до этого дня… Это всё благодаря вамㅠㅠㅠСпасибо, я люблю вас”.

Ю Хве Сын опубликовал фото чарта, написав: “Всё… вздох..ㅠㅠㅠㅠ”

Бывший участник группы, Квон Кван Джин, тоже поздравил группу, написав: “Вааааааааау!!!! Вот это да!!! N.Flying наконец-то получили первое место, о котором мы только мечтали!!!! Ух ты, я плачу, вы так усердно поработали. Вы добьётесь успеха!!!ㅠㅠ Я поддерживаю вас больше всех, несмотря на расстояние! Всегда оставайтесь целеустремлёнными и продолжайте создавать чудесную музыку!!!! Давайте поднимемся ещё выше!!!!! Песня отличная!! Ro-of-top!!! Пожалуйста, слушайте песню как можно больше!”

Ли Хон Ки из FTISLAND также поддержал парней, написав: “Ого!!!!! Мои детки!!!!! Поздравляю ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ ㅠㅠㅠ Давайте работать ещё усерднее!!!!!!! Пока FTISLAND находятся в армии, продолжайте жечь на сцене!!!!!!!”

Поздравляем N.Flying!

Посмотрите ещё раз их новый клип: