Сухо и Сехун из EXO поддержали Намджу (Apink), и фанаты готовы к “EXOpink”

1
5639

Несколько дней назад, поклонники были удивлены, обнаружив видео с участием Сухо и Сехуна из EXO на странице Instagram Sugar Please.

Не так давно Намджу из Apink на своей странице в Instagram намекнула на открытие Sugar Please, своей собственной новой линии одежды! Со времени ее первого анонса поклонники стали свидетелями всевозможной любви и поддержки со стороны других айдолов и друзей Apink. Но было одно видео, которое привлекло всеобщее внимание.

View this post on Instagram

@sarangdungy #김남주 www.sugarplease.co.kr

A post shared by Sugarplease (@sugarplease2019) on

Это видео является особым посланием от Сухо и Сехуна из EXO!

View this post on Instagram

Sugar Please #Exo

A post shared by Sugarplease (@sugarplease2019) on

“Привет! Мы EXO! Поздравляем с открытием Sugar Please. Я слышал, что Ким Намджу собирается продавать свои собственные проекты. Магазин откроется 14 февраля. Пожалуйста, поддержите ее!”

Сухо и Сехун

Всем понравилось видео не только из-за послания поддержки … Но потому что многие люди не знали, что Apink и EXO были близки!

Хотя давние поклонники могут помнить другие моменты “EXOpink” вместе, новые поклонники были приятно удивлены этим взаимодействием. Теперь все невероятно счастливы снова видеть рост EXOpink и не могут дождаться, чтобы увидеть еще больше взаимодействий между двумя группами в будущем.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Эти гифки с BTS разрушат ваш биас-лист