Ли Дон Ук и Ю Ин На вспомнили “Гоблина” на съёмках дорамы “Коснуться твоего сердца”

0
1869

Телеканал TVN выпустил очередное видео со съёмок дорамы “Коснуться твоего сердца”, которое заставит ваши сердца биться чаще!

Первая сцена состоялась в кафе, где Ли Дон Ук наслаждался едой, пока съёмочная команда готовилась к процессу. Заметив это, Ю Ин На рассмеялась и произнесла: “Не думаю, что они захотят показать тебя с пустой тарелкой”.

Затем показали сцену, в которой использовались ватные палочки для залечивания пореза. Когда Ли Дон Ук сказал: “Вы сказали, что работали хирургом” вместо правильной строки “Вы сказали, что однажды играли врача в дораме”, актриса не растерялась и ответила: “И вы были мрачным Жнецом. Ли Дон Ук подыграл и добавил: “Да, я был мрачным Жнецом. Но мне всегда было грустно, что только Гоблин получил меч”, ссылаясь на их прошлый совместный проект.

Последнюю сцену, которую показали – это учёба в пустой аудитории. Дон Уку нужно было откинуть прядь волос, но Ю Ин На не могла спокойно сидеть из-за смеха. Если вы увидите этот момент, то поймёте, насколько тёплая атмосфера присутствует между актёрами.

Новая серия выйдет уже в эту среду!