Сонджон (INFINITE) рассказал больше подробностей о службе Сонгю

0
296

В недавнем интервью мембер INFINITE поделился тем, как Сонгю проходит военную службу и рассказал о многом другом.

Сонджон поделился: “Когда его призвали, я понял, что мы становимся старше. Хотелось бы, чтобы у нас было больше групповых выступлений, но мы должны принять военную обязанность. У него всё хорошо. Сонгю выступает в военном мюзикле, и я должен поговорить с ним, когда пойду на мюзикл, чтобы подбодрить. Я почувствовал облегчение, поняв, что ему там комфортно”.

По поводу своего призыва певец сказал: “Я самый младший в группе, поэтому я думаю о том, стоит ли мне зачислиться примерно в то же время, что и другие участники, чтобы сократить наш перерыв или начать сольную деятельность”. 

INFINITE дебютировали девять лет назад, поэтому можно сказать, что они стали семьёй. “У нас есть групповой чат, поэтому мы общаемся каждый день. Мы вместе уже более 10 лет, включая стажировку, поэтому знаем всё друг о друге. Так долго работая вместе, мы узнаем обо всём – от того, что нравится или не нравится, до их нравов и привычек”, – пояснил Сонджон.

В настоящее время певец является ведущим в радио-шоу “Midnight Black”. Поскольку он встречает молодых фанатов на программе, Сонджон поделился: “Когда они говорят: «Мы практиковались, глядя на выступления INFINITE», или «Мы завидуем тому, что вы по-прежнему сильны как группа», значит мы всё делали правильно. Я помню, что когда мы дебютировали я отказался от сна и досуга, чтобы сосредоточиться на практике”. Среди юниоров в своём агентстве, Сонджон выбрал Golden Child, аргументируя это тем, что они усердно тренируются.

Новый клип INFINITE на трек “Clock” вы можете посмотреть здесь.