Крис, Тао и Лухан снова стали близкими друзьями после ухода из EXO?

0
4019

Фанаты только что узнали, что все трое снова стали близкими друзьями.

Во время эпизода путешествия Лухана в Европу поклонники узнали, насколько близки они стали в последнее время. В начале этого года Лухан отправился в Европу, но у него была большая проблема, он боялся летать.

“Лухану было трудно путешествовать по воздуху. Ему пришлось психологически долго готовиться к этому. Было особенно плохо в этот раз”.

Лао Гао, друг Лухана

На самом деле, он так боялся летать, что пропустил два рейса из Китая!

“Обычно он выпивает за день до этого, а затем снова выпивает перед тем, как подняться на борт, иначе он не может этого сделать, но на этот раз он не хотел пить. Первоначальный план состоял в том, чтобы взлететь 9 января, и когда мы потерпели неудачу, нашей первой реакцией было то, что мы, вероятно, не сможем совершить эту поездку”.

Лао Гао, друг Лухана

Но когда дело дошло до возможного третьего полета, Лухан получил небольшую помощь от Криса и Тао! Выяснилось, что они оба пришли к Лухану и попытались успокоить его и убедить его отправиться на третий рейс.

“Был еще один самолет в 6 часов утра 11 числа. Мы волновались, но потом появились Тао и Крис и попытались убедить его. Я думаю, что они даже пошли домой к Лухану.

Лао Гао, друг Лухана

Тао остался с Луханом и даже отправился с ним в аэропорт.

“Они оставались вместе, а на следующее утро Тао отправился с ним в аэропорт. Они некоторое время были в машине, когда вдруг Лухан открыл дверь и вышел из машины. Затем он прямо сказал: “Поехали”. Я действительно уважаю его. Никто не был с ним, никто не тащил его на самолет, просто Тао высадил его”.

Лао Гао, друг Лухана

Удивительная новость о том, что все трое стали близкими, даже попала в тренды на Weibo!

WeiboПосмотрите видео ниже.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сонбэ Кая из EXO рассказали, какой он на самом деле