6 лучших моментов в первых сериях дорамы “Коснуться твоего сердца”

0
581

Дорама рассказывает о популярной актрисе О Юн Со (Ю Ин На), которая попадает в скандал с внуком чеболя, и адвокате с жёстким характером Квон Чон Роке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу.

Предлагаем посмотреть 6 лучших моментов, которые можно заметить в первых сериях дорамы.

1. Проблемы артистов в развлекательной индустрии

“- О ком мы поговорим сегодня? Сегодня мы поговорим о звезде, которая стала популярной не только в Корее, но и во всей Азии. Но сегодня о ней все забыли из-за скандала с наркотиками и наследником семьи чеболей. Несмотря на то, что её оправдали, карьера О Юн Со теперь разрушена”.

2. Главная героиня с сильным характером “- Кажется, вы сильнее, чем я думал. – Люди постоянно сплетничали обо мне, писали всякие гадости. Таблоиды постоянно писали о том, чего я не делала. Я уже привыкла”.

3. Главный герой с непростым характером  “- Может, ты свалишь уже? – Нет, я останусь. – Если тебя устроит диван без простыни, тогда располагайся. – Могу я спать рядом с тобой?”

4. Второстепенные герои “- Я собираюсь убедиться, что Юн Со вновь встанет на ноги”.

5. Отсылки на другие дорамыМногие заметили, что в дораме присутствуют отсылки на другие популярные проекты. Одна из них – это сцена из “Потомков солнца”.

6. Таяние льда между главной парой“- Я неправильно относился к вам всё это время. Думаю, я дам вам шанс”. 

Новая серия дорамы “Коснуться твоего сердца” вас ждёт уже завтра!