Ян Хён Сок заявил, что BLACKPINK вернутся в марте + чье соло будет следующим?

0
2454

8 января Ян Хен Сок обнародовал планы BLACKPINK на новый трек и сольные акции участниц.

По словам Ян Хён Сока, BLACKPINK вернутся в середине-конце марта.

“BLACKPINK выпустят свой новый трек в середине или конце марта. Это будет EP альбом, большинство треков будут новыми”.

ㅡ  Ян Хён Сок

 

Он также ответил на беспокойство фанатов по поводу отсутствия песен BLACKPINK и извинился за то, что не смог удовлетворить запросы фанатов. Он также добавил, что предстоящие треки стоят того, чтобы их ждать.

“Самая большая просьба фанатов – чаще выпускать новые треки и выпустить полноформатный альбом со множеством новых песен, потому что BLACKPINK имеют мало треков с учетом даты их дебюта. Я сочувствую фанатам в этом аспекте и очень извиняюсь за то, что не могу выполнить их требования.

Вспоминая мою реакцию, когда я впервые услышал новые песни BLACKPINK через Тедди, они превзошли мои ожидания, и я помню, как вздохнул с облегчением. Это будет стоить того”.

ㅡ  Ян Хён Сок

 

Он также указал, что соло Розе, как ожидается, будет выпущено после альбома BLACKPINK, и что сольные треки для остальных участниц также находятся в процессе.

“Ожидается, что сольный трек Розе выйдет после альбома BLACKPINK. Мы завершили трек, который лучше всего подходит к вокалу Розе, и сольные треки Лисы и Джису также находятся в процессе.

В течение 2019 года мы ожидали выпустить сольные треки оставшихся 3 участниц в порядке Розе – Лиса – Джису в дополнение к 2 возвращениям BLACKPINK”.

ㅡ  Ян Хён Сок

 

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO был поражен тем, какое прозвище дал ему Сухо