YG хотят объединить две новые группы?

1
1447

Две предстоящие группы мальчиков YG Entertainment также могут продвигаться вместе как одна большая группа!

В прошлом месяце основатель YG Entertainment Ян Хён Сок удивил поклонников, объявив, что агентство дебютирует не одну, а две новые группы, состоящие из участников шоу выживания “YG Treasure Box”.

7 февраля новостное агентство Sports Seoul сообщило, что, по мнению многих отраслевых инсайдеров, YG Entertainment в настоящее время склоняется к идее объединить две группы в одну большую группу. Агентство, которое, как сообщается, коллективно называет членов обеих групп “TREASURE 13”, выступает за концепцию продвижения двух групп “и вместе, и по отдельности”.

Если YG Entertainment решат пойти по плану “две семьи под одной крышей”, двум новым группам мальчиков не будут присвоены разные названия, концепции или стили. Вместо этого две группы будут продвигаться вместе как одна большая группа под названием “TREASURE 13”, в дополнение к раздельному продвижению в своих соответствующих группах по шесть и семь человек.

Один инсайдер прокомментировал: “В прошлом YG долгое время боролись за достижение положительного синергизма после запуска iKON и WINNER примерно в одно и то же время. Похоже, что они разработали план “группа айдолов из 13 человек”, чтобы минимизировать ошибки, возникающие при дебюте двух групп одновременно, а также как можно быстрее создать фэндом”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ина назвала трех айдолов, у которых есть способности написания песен