7 K-Pop айдолов, которые могли бы стать идеальными парнями

1
3628

Как бы нам ни нравились идеальные проявления айдолов, мы все знаем, что они больше, чем просто их внешность. Фактически, каждый из них обладает интригующей индивидуальностью, а некоторые из них излучают определенную ауру “бойфренда”. Хотя мы никогда не можем утверждать, какие они, потому что не знаем их лично, иногда мы обнаруживаем наших любимцев в ситуациях, которые дают нам представление об их потенциальной романтической стороне.

1. Джексон – Твой личный телохранитель

Благодаря своему веселому характеру, Джексон буквально скрасит ваш день и вызовет постоянную улыбку на вашем лице. Но еще одна вещь, которой нужно восхищаться, это его рыцарская сторона. Как видно ниже, вы можете чувствовать себя в безопасности в его присутствии, так как он без колебаний постоит за вас, когда ситуация пойдет не так.

2. Шивон – Сладкий парень

Наличие такого человека, как Шивон, в вашей жизни – это находка. Не заблуждайтесь, под его твердым прессом лежит очень доброе сердце.

3. Эрик Нам – внимательный парень

Если вам случится проявить интерес к чему-то, о чем вы ничего не знаете, Эрик поможет вам!

4. Сондже – Вдумчивый парень

Наличие вдумчивого парня высоко ценится, и Сондже – окончательный кандидат. В этом коротком ролике вы можете увидеть, как он действует в качестве человеческого щита от конфетти, в то время как Тэён борется с ним во время своей речи.

5. Генри – Вежливый парень

Если говорить о манерах, то Генри настоящий джентльмен. Даме, чувствующей себя некомфортно из-за ее короткой юбки, он мгновенно предлагает свой пиджак, чтобы покрыть ее ноги, делая вид, что ему совсем не холодно. Мысль о том, что твой партнер предлагает свой пиджак в холодный день, определенно трогательна!

6. Чимин – Утешающий парень

Независимо от того, в каком настроении вы находитесь, любящих объятий от Чимина достаточно, чтобы наполнить ваше сердце радостью и любовью!

7. Тэян – Выразительный парень

Его эпический хит “Eyes, Nose, Lips”, который, по меньшей мере, тронул наши сердца.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин озадачен: если Хан Хе Джин его фанатка, то почему встречается с Чон Хен Му?