3 главные причины, чтобы посмотреть дораму “Коснуться твоего сердца”

0
785

Это романтическая история о принципиальном адвокате Квон Чон Роке (Ли Дон Ук) и популярной актрисе О Юн Со (Ю Ин На), которая неожиданно попадает в скандал.

1. Потрясающая химия главной парыТе, кто смотрел дораму “Гоблин”, сразу же полюбили пару Жнеца и Санни. И каково было удивление всех, когда стало известно, что любимый дуэт возвращается на экраны! Режиссёр пообещал, что Ли Дон Ук очарует аудиторию, превратившись в безупречного адвоката. Всем любопытно узнать, как актёр сможет показать различные стороны Квон Чон Рока, который ничего не знает о любви. Ю Ин На исполнит роль О Юн Со, популярной актрисы, которая устраивается в юридическую фирму, чтобы преодолеть свою плохую игру.

2. Разнообразные персонажи со своими историямиОчарование дорамы состоит в том, что в ней присутствует множество второстепенных героев, у которых есть свои истории. Будь это одинокая дама или успешная фанатка, режиссёр проекта обещает, что сможет достойно показать линию персонажей второго плана. Многие также ожидают увидеть роман между героями Ли Сан У и Сон Сон Юн, которые на свежих кадрах не уступают главной паре.

3. Режиссёр дорамы – профессионал романтической комедии Пак Джун ХваГлавная причина настроиться на “Коснуться твоего сердца” – режиссёр Пак Джун Хва. Он известен созданием популярных комедий, в том числе “Кушать подано”, “Эта жизнь – наша первая”, “Что случилось с секретарём Ким?” и некоторых сезонов “Грубиянка Ён Э”. Режиссёр умеет очаровать, используя правильную фоновую музыку в идеальное время, а также, с помощью специальных звуковых эффектов и компьютерной графики, он лишь удваивает смех зрителей. Кроме того, режиссёр Пак Джун Хва в этот раз, сосредоточился не только на главных героях, но и на второстепенных персонажах. Ранее он уже получил много любви, заполучив большую часть зрителей.

Премьера дорамы “Коснуться твоего сердца” состоится 6 февраля. Не пропустите!