Нетизены хотят, чтобы этого участника выгнали из финального состава “YG Treasure Box”

1
2092

25 января в 11:00 “YG Treasure Box” объявили, что последним участником дебютной группы станет Чхве Хёнсок. Ранее Хёнсок участвовал в другом шоу на выживание YG – “MIXNINE” и занял 5-е место в дебютном составе. Кроме того, у него был четвертый по величине VLIVE с 94 000+.

В то время как его дебют ожидался многими международными наблюдателями и фанатами, нетизены выразили разочарование по поводу выбора YG дебютировать Хенсока. Многие нетизены хотели дебюта Ха Юнбина в финальном составе. После того, как Хенсок стал седьмым и последним участником, нетизены и корейские “Binnies” (фандом Ха Юнбина) начали создавать в Instagram и Twitter хештег ненависти – #YG 보석 함 _ 논란 멤버 _ 번복 해, он был создан, чтобы выгнать Хенсока и помочь дебютировать Ха Юнбину. “Binnies” передали тот же самый хэштег “I-Binnies” и заявили, что хэштеги просили “добавить больше участников”.

Тем не менее, большая часть нетизенов заявляет, что Хёнсок не должен дебютировать, потому что он “слишком стар”, а его визуальные эффекты “непривлекательны”. Хёнсок родился в апреле 1999 года и в настоящее время ему 19 лет.

 

В сфабрикованных слухах фанаты утверждали, что Хёнсок был хулиганом, без каких-либо признаков контакта со стажером. Бывший анонимный стажер из YG за несколько дней до этого выступил на DC Gall и похвалил Хёнсока за его добрую и гостеприимную натуру, желая лучшего и искренних надежд на дебют Хёнсока. Другой бывший стажер, Джинни также похвалил парня за его добрые манеры. На “YG Treasure Box” Хёнсока похвалили за его самоотверженный характер.

Хенсок, как известно, является одним из немногих стажеров на “YG Treasure Box”, который является универсальным, он имеет опыт работы в качестве продюсера, композитора, автора текстов, хореографа, танцора, рэпера и вокалиста. Хенсок поставил несколько спектаклей.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни сделала очень странное замечание перед сбором зеленого лука

Ниже приведены некоторые из его клипов и примеры его хореографии.