Эта мать отправилась на концерт BTS вместо своей дочери, которая скончалась из-за рака

2
2647

Эта мать посетила концерт BTS по особой причине. 

21 января вьетнамское СМИ TIIN поделилось душераздирающей историей Bui Dieu Kl.

Bui Dieu Kl была 15-летней вьетнамской фанаткой, которая боролась с раком. Несмотря на плохое состояние здоровья, Bui Dieu Kl с энтузиазмом готовилась посетить концерт BTS в Сингапуре 19 января. К сожалению, Bui Dieu Kl скончалась 20 декабря 2018 года.

Молодая фанатка не смогла прийти на концерт сама, но ее мать исполнила ее мечты. Мать Bui Dieu Kl поделилась письмом, заявив,

“Моя любимая дочь! 

Я приехала в Сингапур, чтобы увидеть BTS. Я очень хорошо знаю, сколько ты ждала этого дня. 

Моя любимая дочь, ты считала дни до сегодняшнего дня и до самого конца тренировалась, чтобы встретить людей, которых любишь. Я знаю, что эти милые семь участников были большой мотивацией последние три года, которая помогла тебе бороться с болезнью. Особенно Чонгук. Мы с тобой говорили о Чонгуке каждый день. Я называла Гука своим зятем, и каждый раз, когда я это делала, ты так волновалась и не могла скрыть своего волнения. 

Ты должна быть на небесах сейчас. Ты счастлива там? Покупай там все, что хочешь. Купи все, чего я не смогла тебе дать. Ты можешь получить все, что ты хочешь, там. Не беспокойся об экономии денег. Я знаю, ты много работала, чтобы сэкономить деньги для своей мамы. 

Моя любимая дочь. Делай все, что хочешь. Я люблю и очень скучаю по тебе. Я отправлю это письмо тебе и всему миру, где находится Чонгук”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Как отреагировали нетизены на разрыв отношений Кая и Дженни?