Дара и Херин из EXID рассказали, как айдолы флиртуют на церемониях награждения и “ISAC”

1
1590

Они поделились некоторыми соображениями о том, как кумиры флиртуют на таких мероприятиях, как “Idol Star Athletics Championships” и церемониях вручения наград в конце года.

Херин рассказала о некоторых моментах, когда она видела, как айдолы флиртуют на “Idol Star Athletics Championships”.

Когда Сандара Пак впервые подняла эту тему, она разочарованно сказала: “Я никогда не была на “Idol Star Athletics Championships”, поэтому мне очень любопытно”. Херин поделилась: “Я вижу это больше всего на церемониях открытия и закрытия. Это видно по тому, как они обмениваются взглядами“.

Херин также продемонстрировала еще один способ флирта, который она видела, когда одни айдолы проходят мимо друг друга, они скрытно, но естественно, сжимают руку другого айдола. Когда ее спросили, видела ли она это часто, она ответила, что видела, как несколько пар айдолов делают это.

Сандара Пак сказала: “Хотя я не была на “Idol Star Athletics Championships”, кажется, это довольно похоже. На церемонии вручения наград в конце года, когда все собрались вместе, мы много глазели друг на друга”.

Пак На Рэ спросила ее, смотрела ли она на кого-то, и Сандара Пак поделилась: “Как я не могла? Сейчас Рождество, но вы не можете ходить на свидания, и вы на том же мероприятии. Так что вы просто проходите мимо них, здороваетесь и смотрите на них, когда они проходят мимо”.

Пак На Рэ отметила, что это означает, что она встречалась с другим айдолом, на что Сандара Пак пошутила: “Ну, это было так давно, как Корейская война”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Разница между первым и последним концертом BTS в Сингапуре поразительна