Джеджун из JYJ рассказал о сексуальных домогательствах со стороны фанаток

0
1904

Джеджун появился на японском телешоу “Gyoretsuno Dekiru Horitsu Sodanjo”. Он рассказал о проблемах, вызванных его поклонниками.

В тот день коллега по фильму Масаки Сугано рассказал о своем реальном опыте того, как его обнимали три “гладкокожих” поклонницы средних лет. “Если пожилой мужчина обнимает молодую девушку, это абсолютно сексуальное домогательство …” Он сказал, что сомневается в этом.

По поводу такого объятия фанатов адвокат Харумо Китамура заявил, что проблем нет, пока артист принимает это, но если человек, которого трогают, чувствует себя “неловко”, а другой человек осознает это, то это можно считать сексуальным домогательством. Он сказал, что в последнее время чрезмерные действия фанатов по отношению к артистам считаются проблематичными.

Когда Джеджуна спросили о подобных событиях, он сделал шокирующее признание: Было много поклонников, которые врывались в мою спальню … Посреди ночи, когда я спал, сверху меня …”, добавив: Есть столько всего,что они сделали со мной, что нельзя сказать по телевизору”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: tvN выпустили фото-тизер для предстоящей дорамы с участием Ли Чон Сока и Ли На Ён