12 случаев, когда мы сталкивались с K-Pop в неожиданных местах

0
1483

Мы все пережили что-то вроде этого: вы слышите или видите что-то связанное с K-pop, когда вы этого не ожидаете, и непреодолимое желание фанатки (или фаната) пронзает ваше тело. Ощущение этого удивительного упоминания о K-pop настолько велико, что вы можете спонтанно “загореться”.

2NE1 “I Am The Best” в рекламе Microsoft

На пике популярности 2NE1 популярная песня группы “I Am The Best” была фактически показана в рекламе Microsoft, продвигая трек бесчисленному количеству людей! У зрителей K-pop, которые случайно увидели этот рекламный ролик по телевизору, должно быть, был шок.

Джин и Джей-Хоуп из BTS танцуют с Ютубером Рикки Диллоном

Во время съемки BTS “American Hustle Life” в 2014 году двум участникам удалось случайно появиться в ролике популярного Ютубера! Если вы перейдете к отметке времени 2:50, вы увидите, как Джин и Джей-Хоуп танцуют с Рикки Диллоном на Голливудском бульваре.

Члены NCT Dream упоминаются в “NCIS: New Orleans”

Я должен спросить: кто за столом писателей “NCIS” подумал включить отсылку на NCT Dream в этот эпизод? Потому что этот человек заслуживает повышения. Хотя у меня есть вопрос, почему эта 30-летняя девушка якобы болталась с подростками из Dream в Пусане? Несомненно, это войдет в историю K-pop.

Аниме саундтреки в исполнении айдолов K-POP

Если вы большой поклонник аниме и K-pop, то, возможно, вы слышали музыку в исполнении ваших любимых кумиров, даже не осознавая этого! Посмотрите сборник ниже, и вы даже удивитесь паре треков.

BTOB и Джей Пак появились в “Топ-модель по-американски”

Несколько сезонов назад “Топ-модель по-американски” привезли своих лучших участников в Сеул на финальную фазу конкурса!

Хотя он появился только ненадолго, вот и немного Джея!

Пародия на “Bubble Pop” Хёны от Гриффинов

В веселой пародии на “Bubble Pop” персонажи “Гриффинов” умоляют Куагмайра отказаться от его одержимости K-pop и корейской культурой в целом. Как будто ирония в использовании песни K-pop для достижения этой цели не была достаточно нелепой, текст и видео этого ролика определенно заставят вас смеяться!

K-pop танцы в видеоиграх

Радуйтесь, геймеры! Есть так много персонажей видеоигр, чьи движения черпают вдохновение из танцев K-pop!

Wonder Girls на TeenNick

Какое воспоминание! Еще во времена расцвета Wonder Girls все участники снимались в телевизионном фильме, снятом на Никелодеон. Хотя этот уровень американского продвижения для группы K-pop удивителен, вы должны признать, что сам фильм немного дурацкий. Дайте JYP Оскар за это!

BIGBANG “Fantastic Baby” в “Glee”

Как дань исполнительскому аспекту K-pop, персонажи “Glee” потратили некоторое время на изучение хореографического танца для “Fantastic Baby”. Учитывая, что “Glee” – это сериал, известный своими качественными музыкальными выступлениями, вполне понятно, что они признали бы такую ​​культовую песню K-pop!

“Whistle” BLACKPINK в качестве фоновой музыки в “The Bold Type” от FreeForm.

Посмотрите клип ниже, чтобы услышать дебютную песню группы “Whistle”, играющую на заднем плане этой сцены.

Тиффани поет на бейсбольном матче LA Dodgers

Представьте, что вы на стадионе Доджер готовы посмотреть бейсбольный матч, когда вдруг Тиффани выходит, чтобы спеть гимн! Я почти уверена, что любой из нас будет в восторге от ее взгляда.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсеры EXO рассказали, каково это работать с “Королями K-Pop”