Исом поделилась своим честным мнением об окончании дорамы “Третье очарование”

0
583

Исом рассказала о своей недавней дораме с Со Кан Джуном и о том, что она думает о ее окончании.

Во время интервью Исом упомянула, что ей очень понравилось играть главную роль в дораме Третье очарование JTBC, которая закончилась в прошлом месяце. Она поделилась, что ей уже не хватает актеров и съемочной группы.

Спойлер

Затем Исом рассказала об окончании дорамы, в которой Ён Дже (ее персонаж) и Джу Ён (сыгранный Со Кан Джуном) разошлись в конце 12-летней истории любви.

“Я была действительна довольна финалом”, – сообщила актриса. “В заключительном повествовании была строчка: “По мере того, как мы преодолеваем нашу боль и борьбу, мы растем и движемся вперед”. Я думаю, что так мы становимся взрослыми, делясь радостью и болью”.

“Когда история Джу Ёна и Ён Дже подошла к концу, казалось, что это была история всех, кто участвовал в дораме”, – продолжила она. “Я сама чувствовала, что выросла как личность во время съемок этой дорамы”.

Исом, которой в 2019 году исполнится 30 лет (по корейским подсчетам), также поделилась своими надеждами на будущее. “Я думаю, что это круто, когда люди ведут себя по-своему”, – сказала она. “Я хочу стареть естественно, [не борясь с этим]. Но я бы хотела стать более зрелым человеком, чем сейчас, с точки зрения того, как я отношусь к людям и своим актерским проектам. Я хочу быть хорошим человеком”.

Она продолжала объяснять: “До сих пор я часто была самой молодой в любой группе или собрании. Но я хочу стать старшей сестрой для моих младших друзей”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Участники WINNER завидуют Мино?