Вы должны посмотреть эти реалити-шоу об EXO, прежде чем начать смотреть новое!

0
20299

EXO всегда были успешными, когда дело доходило до выступлений на сцене и демонстрации любви своим фанатам, но есть еще одна вещь, которую они всегда делали великолепно – шоу! Группа только что объявила, что вернется в 2019 году с новым сезоном “Travel The World on EXO’s Ladder” с восемью участниками! Так что сейчас самое подходящее время, чтобы вернуться и посмотреть все их прошлые шоу, чтобы подготовиться к новому!

1. EXO’s Showtime

Хотя их музыка и выступления уже покорили сердца, фанаты впервые увидели EXO в своей повседневной жизни, и, скажем так, это заставило всех влюбиться еще сильнее!

2. XOXO Hot Moment

Оригинальный сериал состоял всего из четырех эпизодов и должен был следовать за EXO в преддверии одного из их возвращений, но, к сожалению, это шоу, которое не получило много эфирного времени. Только один эпизод был показан в эфире из-за разногласий, связанных с уходом Криса из группы в то время, поэтому, если вы никогда не видели этот эпизод, пришло время!

3. EXO 90: 2014 Time Slip

В этом шоу EXO не только снимали музыкальные клипы популярных песен K-Pop 90-х, но и встречали таких старших кумиров, как БоА и членов Shinhwa …

4. SurpLines EXO

SurpLines EXO – это три эпизода чистых махинаций EXO, и это потрясающе!

Surplines 1

5. EXO Channel

EXO Channel был создан скорее для документального фильма, чем для типичного реалити-шоу, чтобы представить японскому зрителю EXO. Но японские EXO-L не единственные, кто может наслаждаться этой серией!

экзо канал

6. EXOmentary Live

Вы знаете, что в то время Сухо надел шляпу шеф-повара и подарил поклонникам торт, сказав: “Вот. Это яд, умри”? Да, это из этого шоу!

7. EXO Tourgram

Посмотрите, как участники пробуют разные блюда и исследуют новые города во время своего тура по Северной Америке 2017 года.

8.Travel The World On EXO’s Ladder

Нужно немного больше CBX в вашей жизни? Тогда первый сезон Travel The World On EXO’s Ladder для вас!