Woollim Entertainment сообщили, что возбудят дело против злонамеренных комментариев

0
123

Woollim Entertainment объявили, что будут принимать правовые меры для защиты своих артистов от вредоносных комментариев и онлайн-атак.

26 декабря агентство опубликовало сообщение:

“Привет. Это Woollim Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые подарили нашим артистам (INFINITE, Lovelyz, Golden Child и JOO) такую ​​любовь и интерес.

В последнее время растет количество личных и онлайн-атак на отдельных исполнителей, распространение злонамеренных слухов и других незаконных форм клеветы. Это нанесло серьезный моральный и материальный ущерб нашим артистам, и оно достигло уровня, на котором мы больше не можем его терпеть.

Чтобы защитить характер и интересы наших артистов, мы еще раз сообщаем вам, что мы будем принимать как уголовные, так и гражданско-правовые меры против сексуальных домогательств, необоснованной клеветы, злонамеренной клеветы и клеветы на артистов на сайтах порталов, в онлайн-сообществах и социальных медиа.

Кроме того, мы хотели бы напомнить вам, что с этого времени мы будем быстрыми и неумолимыми против тех, кто пишет, распространяет или иным образом участвует в неизбирательном распространении ложной информации в Интернете, оффлайн или в социальных сетях, и мы будем принимать решительные юридические меры без переговоров.

Наконец, мы приложим все усилия, чтобы защитить наших артистов от дальнейшего ущерба посредством постоянного сбора данных и мониторинга будущих случаев.

Мы просим, ​​чтобы фанаты проявили интерес. Спасибо”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Список групп, которые могут распасться в 2019 году