Актёр и бывший участник айдол-группы вновь арестован

0
882

Полиция вновь запросила ордер на арест бывшего кумира и нынешнего актера Ча Чжухёка после того, как он был освобожден из тюрьмы.

Полицейский участок Сокчо (прим. город в провинции Канвондо) арестовал актера, и в ходе расследования выяснилось, что он снова принимал наркотики.

25 декабря в 4 часа утра сосед Чжухёка сообщил о том, что из квартиры актёра доносятся слишком громкий шум, поэтому полиция выехала на место, где встретилась с оскорблениями и отказом подчиняться требованиям сотрудников.

Вам также может быть интересно: Сумасшедший поклонник угрожал расправой юному актёру

Кроме того, проверка на наркотики показала положительный результат, о чём свидетельствует заключение судебно-медицинской экспертизы.

В прошлом году бывший участник группы Coed School, дебютировавшей в 2010 году в составе 7 парней и 5 девушек, был приговорён к 1 году и 6 месяцам тюремного заключения, а также привлечен к ответственности за употребление марихуаны, психотропных веществ, кетамина и экстази 13 раз в Корее и Нидерландах, а также за дружбу с продавцом и покупку марихуаны от имени своего знакомого с апреля по август 2016 года.

Он был освобожден 14 декабря.

“Учитывая тот факт, что он совершил преступление много раз, мы подозреваем, что он может быть зависимым. Похоже, что у него были попытки лечения, и мы считаем, что он опасен и его нужно изолировать”.