Джессика дала совет тем, кто мечтает стать айдолом? в интервью для “The Star”

0
451

Недавно она приняла участие в фотосессии для журнала “The Star”.

В сопроводительном интервью Джессика обсудила различия между своим “днем” и “ночью” и собой как певицей.

“Днем я живая, а ночью я более спокойна”, – объяснила Джессика. “Лично я часто не сплю по ночам. У меня много мыслей, и я, как правило, больше работаю по ночам”.

Что касается того, на “что” она похожа, создавая музыку, певица поделилась: “Я очень детализирована. Я очень дотошная, когда записываю. Детали являются самыми важными во всем, что я делаю. Пока я обращаю на них внимание, в будущем не должно быть никаких проблем. Я также осторожна, чтобы не стать слишком самодовольной”.

Когда ее спросили, что она хотела бы сказать любому, кто мечтает стать айдолом, Джессика ответила: “Если вы выбрали это в качестве своего пути, то не сдавайтесь. Надеюсь, вам понравится, и вы не пожалеете”.

Заглядывая в будущее, Джессика заключила: “Это расплывчато, но я думаю, что я буду тем, кто действует на свой возраст. Я думаю, что буду более беззаботной, чем сейчас, и я надеюсь, что благодаря опыту у меня будет больше мудрости”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Популярность фильма “Дети свинга” вызывает интерес к истории и фотографиям реального тюремного лагеря 1950-х годов