Список групп, которые могут распасться в 2019 году

0
5556

Распадающиеся группы являются одним из самых разочаровывающих аспектов в K-Pop. Всегда трудно видеть, как распадаются группы, когда они только начинают добиваться успеха. Однако, иногда расформирование приводит к более развитым сольным проектам в будущем, которые хорошо финансируются из-за славы айдолов в отрасли. Не за горами 2019 год, и вот 6 групп, от которых мы возможно услышим объявления о расформировании:

6. f (x)

f(x) могут оказаться под угрозой официального расформирования в 2019 году. Хотя мы болеем за возвращение группы.

5. Girl’s Day

Хотя в этом году было подтверждено возвращение Girl’s Day, в 2018 году мы не были благословлены их присутствием, кроме появления на Олимпиаде в Пхенчхане. Из-за их отсутствия в топ-чартах этого года многие фанаты предполагают худшее в 2019 году. Надеемся, мы увидим развитие сольной карьеры; мы бы не хотели, чтобы вокал Мины пропал даром!

4. B.A.P

С момента своего дебюта группа переживала невероятно трудные времена относительно собственного менеджмента, и в результате потеряла нескольких участников. B.A.P могут не появиться в 2019 году в TS Entertainment, но мы надеемся, что другой лейбл увидит их потенциал и лояльность фанатов.

3. Ladies’ Code

Группа неоднократно подвергалась плохим стечениям обстоятельств во время их работы в отрасли. С трагической потерей двух участниц и борьбой их руководства группа может увидеть конец в наступающем году. Фактически прошло 2 года с момента последнего официального релиза.

2. Mr.Mr

Произошло несколько изменений в составе, и никто из членов группы не попал в финал “The Unit”. Похоже, что вряд ли они останутся вместе в следующем году.

1. АОА

Никто не может опровергнуть, что они создали запоминающиеся мелодичные песни, которые застряли у вас в голове как клей, однако отдельные контракты группы с компанией заканчиваются в 2019 году, что подвергает их риску расформирования. Учитывая растущий интерес участников к другим развлекательным мероприятиям, мы были бы очень удивлены, увидев, как вся группа решится на новый срок.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Популярность фильма “Дети свинга” вызывает интерес к истории и фотографиям реального тюремного лагеря 1950-х годов