Филиппинское шоу назвало Super Junior “устаревшими” на фоне BTS + принесли официальные извинения

0
1329

 

Телевизионная филиппинская программа принесла официальные извинения после получения бурной волны критики от поклонников Super Junior.

В эпизоде, снятом в Сеуле, актеры непринуждённо обсуждали последние тенденции в Корее, когда один из них спросил, хотят ли они увидеть Super Junior, однако ответ “не по сценарию” расстроил многих поклонников.

«Они уже устарели. BTS сейчас самые модные».

В ответ на это, эльфы (прим. поклонники Super Junior) вывели хэштег с требованием немедленно извиниться, а также назвали эти высказывания грубыми и неприемлемыми.

Вам также может быть интересно: BTS и B.A.P — две ярких противоположности, показывающие то, насколько важны взаимоотношения с агентством

“Я не вижу необходимость сравнивать две группы, чтобы показать, что они знают о современных тенденциях” – комментировали поклонники.

“Это отвратительное неуважение к легендарной группе, которая остаётся активной уже более 13 лет”.

“Suju и многие звёзды их эпохи так много сделали для индустрии K-POP, что это стало вдохновением для многих новичков. Сценаристам этой программы должно быть стыдно”.

“Я эльф, но я всегда уважал их. Ради всего святого! Устарели? Бло!”

Home Sweetie Home” отправились на Facebook, чтобы официально принести извинения за свой диалог, и объяснили, что они также глубоко уважают Super Junior, поэтому возникло нелепое недоразумение.

Участники актерского состава также принесли свои извинения.

Что вы об этом думаете?