7 случаев, когда айдолы пытались спрятаться от камер, но провалились

0
12533

Быть в центре внимания камер – это часть жизни айдолов. Однако существуют определенные ситуации, когда айдолы пытаются избежать съемок, чтобы их коллеги тоже сияли. Иногда эти попытки успешны. Но есть и провальные случаи!

1. Когда Джуи из MOMOLAND спряталась со скоростью света

Этот веселый момент произошел на “2018 MBCPLUS X Genie Music Awards”, когда Stray Kids получили награду “Best New Male Artist”. Джуи встала, затем быстро села, когда поняла, что блокирует тех самых людей, которым она аплодирует!

 

2. Этот неловкий пингвин тасует

На “53rd Baeksang Art Awards” камеры запечатлели забавный момент между Юной, Дио и Пак Бо Гомом во время речи Ким Ю Джон.

Когда Юна поняла, что их всех видно на заднем плане, она попросила остальных отодвинуться. Они неловко ушли из кадра, как пингвины.

 

3. Когда Чонха и Сонми (почти) исчезли из поля зрения

Чтобы не привлекать внимание, Чонха и Сонми медленно скрылись из виду…

… а затем снова зааплодировали.

4. Когда Рави из VIXX показал свои манеры самым драматичным образом

 

Рави  махал зрителям, пока шел по сцене, пока не понял, что собирается прервать  вступительную речь Роя КимаРави убежал быстрее, чем вы можете сказать: “Поздравляю!”

 

5. Когда эта дружба оказалась на пути оператора

Эти друзья настолько увлеклись разговором, что Бэмбэм чуть не сорвал групповой поклон BTS. Он отбежал в сторону, но чуть не врезался в оператора в процессе.

 

6. Когда Кан Даниэль отклонился в сторону

 

На “MAMA” этого года в Корее Кан Дэниель  еще раз доказал, что он джентльмен. Он открыл обзор на LOONA, чтобы  дать им больше времени на экране.

 

7. Когда BI из iKON спрятался на этой лестнице

Embedded video

В этом году  поклонники “Melon Music Awards”  запечатлели отличные манеры BI на камеру. Он вежливо пытался спрятаться от камер шоу, чтобы не блокировать других айдолов.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Штаны Лай Гуань Линя (Wanna One) порвались во время выступления на “2018 MAMA” в Японии