Нетизены оглядываются на успех Wanna One в преддверии расформирования

0
439

Возможно, пройдет много времени, прежде чем в K-POP появится другая проектная краткосрочная группа, которая достигла такого огромного успеха, как Wanna One.

В последнее время многие корейские пользователи сети были тронуты этим славным путешествием, а также огромным влиянием, которое Wanna One оставили для корейской индустрии развлечений.

Вам также может быть интересно: Эта японская группа шокировала нетизенов своим выступлением на «MAMA 2018»

По мере приближения дня распада проектной группы, выходящей из второго сезона популярного шоу на выживание «Produce 101», один из пользователей сети опубликовал сообщение: “Не будет преувеличением сказать, что “Produce 101” – главная тема 2017 года. Публика сразу же включила Wanna One в один ряд с EXO и BTS, как только они дебютировали. Контракты CF и важные награды, переходящие от новичков до Дэсана всего за один год…будет ли у нас другая группа, подобная этой? Когда я узнал, что они вот-вот расформируются, мне стало очень жаль, что это случилось так быстро. Конечно, я не требуют, чтобы они продлили контракт, но я действительно верю, что они надолго войдут в историю».

Многие поклонники также начали задумываться о кратковременной работе парней, а фанаты других групп признали, что влияние Wanna One чрезвычайно велико.

«Я АРМИ (прим. поклонник BTS), и я признаю их успех…”

“На самом деле, они легенды … их будут помнить ещё долго…Они даже выиграли Дэсан, что делает их еще более легендарными … Они начинали как проектная группа, однако достигли таких безоговорочных рекордов, а теперь внезапно исчезнут … ах, это слишком грустно”.

“Серьезно, проект был самой горячей темой. Даже те, кто не смотрели Produce, почувствовали масштаб популярностиㅋㅋ Особенно в последнем эпизоде, когда ​​все мои друзья писали друг другу, спрашивая, за кого мы будем голосовать, и во всем мире появлялись статьи о них. В реальном времени ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ Это было немного преувеличено, но я видел комментарий, в котором говорилось, как они потрясли всю Корею, и я снова почувствовал влияние их популярности”.

Что вы об этом думаете?