Чун Хён из Highlight рассказал о давлении, которое он испытывал, снимаясь в новой дораме

0
357

На конференции дорамы Мне нужен кофе”Чун Хён рассказал о своём опыте: “Тот факт, что это моя первая дорама за пять лет, сильно повлияло на меня. После того, как согласился, я много думал об этом. Я надавил на себя, чтобы продемонстрировать на экране что-то большее”. 

Певец продолжил: “Я рассказал о своих сомнениях режиссёру, чтобы чувствовать себя спокойней. Это уже зрителям решать отразились мои чувства в игре, но думаю, что я смог поверить в себя и сделать всё возможное. Надеюсь, что если моя игра покажется сомнительной, люди всё равно будут следить за моей деятельностью”. Чун Хён закончил свою речь словами: “На съёмках у нас была уютная и тёплая атмосфера. Для меня это был отличный опыт, чувствую, что мне удалось открыть в себе новую сторону. Это возможность вырасти в актёрской игре. Пожалуйста, проявите к нам свою любовь и интерес”. 

“Мне нужен кофе” – романтическая комедией об обычной писательнице вебтуна, которая выпивает волшебное кофе и превращается в красавицу. Премьера дорамы состоится 1 декабря!