Канал tvN опубликовал подробности о героях дорамы “Бойфренд”

0
360

Новая драма будет посвящена истории Чха Су Хён (Сон Хе Гё), дочери политика, которая никогда не жила для себя, и Ким Чжи Хёку (Пак Бо Гом), обычному парню, который пытается найти постоянную работу. Чха Су Хён является главой отеля, которая помогает своему отцу в переговорах с важными политическими деятелями. В своё время, она вышла замуж за богатого сына одного из конгломератов, чтобы успокоить мать, но в итоге этот брак закончился разводом. Она получила гостиницу в качестве компенсации, сделав его лучшим в отрасли. Героиня хочет быть известна как глава отеля, а не как бывшая жена чеболя, но тень её бывших родственников по-прежнему преследует девушку.

Ким Чжи Хёк – 29-летний любимец бабушек и дедушек. Тем не менее, им любопытно узнать, почему он всё ещё не может найти работу спустя год после окончания университета, несмотря на то, что он был неплохим учеником. Ким Чжи Хёк решает отправиться на Кубу на четыре недели, чтобы решить чем заниматься в будущем. Чан Сын Чжо будет играть Чон У Сока, бывшего мужа Чха Су Хён. Обычно он встречался с женщинами, которые просто хотели денег, но Су Хён отличалась ото всех, поэтому он надеялся, что она тоже его полюбит, но когда это не произошло, У Сок сказал жене, что нашёл кого-то другого и попросил развестись.

Чжон Со Ни сыграет Чо Хе Ин, которая является подругой детства Ким Чжи Хёка. Девушка надеется, что когда главный герой найдёт своё место в жизни, то сможет увидеть её чувства.

Го Чан Сок исполнит роль шофера Су ХёнНам Мён Шика. В прошлом, он учился с отцом главной героини и долгое время был репортёром. Поскольку Мён Шик заботился о ней с детства, то он является тем человеком, с которым Су Хён может откровенно поговорить. Квак Сон Ён исполнит роль секретаря Чжан Ми Чжин, которая когда-то училась в одном классе с Су Хён. Хотя она многое пропускает, поскольку всегда занята работой, но безумно любит свою подругу и всегда готова ей помочь.

Также, в дораме появится и мать Чон У Сока. Она то, кто ценит имя своей семьи любой ценой. Она даже пригласит свою бывшую невестку на свой день рождения и отправит правила дресс-кода.

ПиО (Block B) сыграет младшего брата Ким Чжи Хёка. Он беззаботный и жизнерадостный человек, который сразу же отказался от колледжа, считая, что это не то, что ему нужно. Он хочет добиться успеха в качестве владельца бизнеса, но не видит будущего в магазине фруктов своего отца. Он находится в процессе разработки своих планов.Родителей главной героини сыграют Нам Ги Э и Мун Сон Гын, которые работали на одной радиостанции, когда познакомились, а затем женились. Мама готова пожертвовать своей дочерью, чтобы подняться по социальной лестнице, и она чувствует, что её семья должна быть благодарна ей за то. Тем временем отец доволен своей карьерой, но был готов отдать его за свою жену. Но он начинает сомневаться, поступает ли он правильно, когда понимает, что долго не видел улыбку своей дочери.

Родителей главного героя сыграют Пэк Чжи Вон и Син Чжон Гын, которые управляют магазином фруктов и сделали всё возможное, чтобы поставить на ноги двух сыновей.

Премьера дорамы “Бойфренд” состоится 28 ноября.