Ли Со Вон зачислился в армию + когда очередное слушание по делу о домогательствах?

0
1397

22 ноября агентство Blossom Entertainment заявило:Ли Со Вон получил повестку о призыве 12 ноября, а его дата судебного разбирательства для четвёртого слушания была первоначально назначена на 22 ноября. Чтобы сначала отправиться на суд, актёр отправил письмо Управлению военной силы, но мы получили уведомление о том, что в соответствии с действующими законодательством, несмотря на участие в судебных разбирательствах, Ли Со Вону всё равно необходимо зачислиться на военную службу. В связи с этим, он сделал это 20 ноября. В дальнейшем, актёр планирует присутствовать на судебном процессе уже в статусе солдата”.

Первоначально планировалось, что актёр появится на своём четвёртом слушании 22 ноября после признания себя виновным в сексуальных домогательствах и угрозах женщине-коллеге. Однако из-за вышеприведённых причин он не присутствовал на слушании.

Суд заявил: “Нам сообщили, что Ли Со Вон зачислился в ряды армии 20 ноября. В дальнейшем, его дело переведут в военный суд”. Ближайшее слушание состоится в январе 2019 года.