Хеен из Girls’ Generation рассказала как плакала в группе

0
268

Хеен из Girls’ Generation появилась на радиопередаче 15 ноября в BC FM4U «Песня о надежде Ким Шин Ен».

См. также: Вся правда о съемках Лэя в клипе EXO — «Tempo»

Во время шоу она рассказала о том, как она тренируется говорить медленнее, об ее популярности во Франции и о любви к участницам Girls’ Generation.

Хеен сказала: «Я очень нетерпелива, поэтому я часто промахиваюсь. Из-за повторяющихся ошибок во время разговоров я начала медленнее говорить. Теперь ошибки исчезли. Я снова начинаю говорить очень быстро, если у меня приподнятое настроение, но я стараюсь говорить держать себя в руках, снимаясь в телевизионных шоу или появляясь на радиошоу. Поэтому я не ошибаюсь в последние дни».

DJ Ким Шин Ен перешла к упоминанию популярности Хеен во Франции. Хеен ответила: «Я тоже контролировала себя. А аплодисменты были более громкими, чем для других участников. Поэтому я подумала: «Вот оно. Это следующее место, где я должна дебютировать». Она добавила: «Мне кажется, им нравятся мои выступления. Я должна снова отправиться во Францию».

Она не забыла упомянуть о своих девочках из группы. «Я никогда не могла сказать «я люблю тебя». Тиффани – тот человек, который может хорошо выражать свои чувства. Мы все изменились, потому что были вместе столь долгое время. Теперь я могу сказать «я люблю тебя» даже в нашем групповом чате, хотя раньше не могла сделать подобного. Я всегда буду благодарна моим девочкам, потому что нелегко провести 10 лет вместе. Мы плакали, пока мы ели».