Соун из Boys Republic переходит в новое агентство

0
130

Соун из Boys Republic подписал эксклюзивный контракт с Hwayi Brothers.

См. также: Суд выносит постановление по делу Хесон и TS Entertainment 

15 ноября источник из Hwayi Brothers Korea объявил в пресс-релизе: «Мы недавно стали одной семьей с Ли Соуном, который показал свой многообразный потенциал. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь карьерному росту Ли Соуна, поскольку он решил продвигаться и как актер, и как певец». В агентстве работают многочисленные актеры, такие как Ю Хэ Джин, Чжу Вон, Ли Дон Хви и многие другие.

Сразу после присоединения к новому агентству Соун поделился: «Я хочу показать множество новых сторон себя. Я всегда буду делать все возможное, поэтому, пожалуйста, следите за мной и оказывайте большую поддержку».

Соун дебютировал в группе Boys Republic из пяти человек в 2013 году. Также он участвовал в различных проектах, в отечественных и зарубежных акциях. Ранее он выступал в «The Unit» на KBS, где произвел неизгладимое впечатление. В сентябре прошлого года было объявлено, что Boys Republic возьмут длительный перерыв. Группа выпустила свой пятый и, неизвестно финальный ли, сингл «Ending Credit», в который была включена песня «Star (You’re My)».