Дана объяснила, почему она набрала вес

0
378

Бывшая участница The GraceДана недавно потрясла нетизенов своим резким увеличением веса, и теперь она раскрыла причину этого.

В тизер для своего нового реалити-шоу “Fly Again Dana”, который был выпущен 14 ноября, Дана указала, что она должна, вероятно, начать с объяснения, почему она набрала вес.

“Было два важных события. Я рассталась с человеком, с которым я была в открытых отношениях, и впервые в жизни отправилась в путешествие. Я пыталась собраться в эту поездку, и именно тогда я получила звонок”.

Дана

Мало того, что она переживала чрезвычайно трудный распад, но звонок, который она получила во время ее расставания, был от подруги, которая, видимо, попала в аварию.

“Я чувствовала, что потерял все, и моя бессонница ухудшилась. Затем я начала набирать вес”.

Дана

Она призналась, что не хотела возвращаться в индустрию развлечений, потому что не хотела разочаровать фанатов.

“Вообще-то, я не хотела возвращаться к жизни знаменитости. В случае, если я буду только разочаровать своих поклонников. Но я благодарна, что все обращают на меня свое внимание”.

Дана

Когда тизер для “Fly Again Dana” был впервые выпущен 6-го числа, Дана была первой в поисковиках в реальном времени и снова обратила на себя внимание, когда появились новости о том, что она разошлась со своим бойфрендом.

Дана была в открытых отношениях с директором Ли Хо Дже, она сказала об этом 3 года назад в 2016 году на “Radio Star”.

Смотрите последний тизер для “Fly Again Dana” здесь:

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Эта привычка Сюмина и Чанёля целовать друг друга сводит шипперов с ума