Эксперты расходятся во мнениях по поводу “светлого будущего” Идона

0
815

Покинув PENTAGON и Cube Entertainment, Идон официально является свободным артистом.

В связи с этим, многие начали строить предположения о его будущей деятельности и о том, как сложится его карьера.

Эксперты поделились своими мнениями о его потенциале в качестве сольного исполнителя.

Смотрите также: «Melon Music Awards 2018» объявили второй этап голосования, представив список номинаций

В интервью для Sports Seoul часть экспертов сошлась во мнении, что его навыки рэпа достаточно хороши для кумира, и он также хорош в написании песен, поэтому ему есть, что показать.

Другой эксперт сказал: «Мне кажется, ему понадобится некоторое время, чтобы проявить себя в качестве сольного исполнителя или в другой группе. Ему также нужна возможность собрать свой разлученный фэндом. Будет нелегко, поэтому возможно, ему стоит поучаствовать в шоу на выживание или в эстрадной программе. Также важно, чтобы он нашел агентство или сторонника, которые могут ему помочь».

Были и те, кто увидел темноту в будущем Идона: “Прежде всего, ему будет очень нелегко найти агентство для работы. Хотя и есть люди, которые его поддерживают, с другой точки зрения он оказал негативное влияние на Cube, поэтому не все могут охотно согласиться с ним работать”.

“Идон потерял своих поклонников, но получил широкую огласку. Число его подписчиков в инстаграме уже превысило 616 тысяч благодаря активному обмену фотографиями с Хёной. Однако их нельзя назвать преданными. На данный момент большая часть его последователей находится в Японии и зарубежом, поэтому будет нелегко продвигаться внутри страны”.

А что думаете вы?